加入收藏 | 设为首页 | 会员中心 | 我要投稿 | RSS
您当前的位置:首页 >> 区长信箱
留言标题: 渤海路从107到南水北调段是淇滨区负责修建吗?
时间:2018-10-28 10:10:44  作者:
留言内容:

渤海路从107到南水北调段是淇滨区负责修建吗?如果是,怎么时间能开工修建?如不是,应是哪个部门负责?
回复内容:

此处位于开发区范围,我区无管理权限。建议您向开发区反映该问题。 淇滨区住建局
www.v2222.com
网站导航
版权所有:www.v2222.com
豫ICP备15015384号-1 网站标识码:4106110004
地址:河南省鹤壁市淇滨区华夏南路